hi,欢迎来到转单宝!请登录注册
帮助中心
如未找到你要了解的问题,你还可以 提交新的咨询

咨询问题分类

网  友:  袁*琪 2016-04-18 09:50:28
咨询内容:
为什么48个小时过了,我的提现还没到账?
客服回复:
周未的提现会有延迟,一般会在周一统一处理。如果你是在周五五点以后的提现申请,是会要慢一些的。是正常的。
2016-04-18 12:28:40
网  友:  杨*苓 2016-04-13 10:06:08
咨询内容:
输入密码后点击确认提交后不反应了,你们有电话或其他联系方式吗,几天了也没法解决,
客服回复:
你好 您先把转单宝卸载了 重新去转单宝公众号下载最新版的APP 就可以了
2016-04-14 16:52:36
网  友:  张*彬 2016-03-21 19:20:39
咨询内容:
在17:59分给账户充值300元我支付宝和银行那边都显示支付成功,这边的余额还是0元交易记录是充值进行中怎么回事帮我看看怎么不到账?
客服回复:
已处理好,请告知您手机的型号及系统版本,以便我们处理后续的问题。对您造成不便深感歉意。
2016-03-22 09:18:39
网  友:  张*彬 2016-03-18 13:18:04
咨询内容:
就是刚才拍单让先充值余额才能拍我先支付宝充值三百显示充值成功然后余额里也没有显示有钱,为了赶紧拍单然后我又充值三百后来拍过后余额里面还是只有三百块钱,而且这个也没有客服找只有发这里了,您能帮我看下我第一次充值的三百块钱去哪了吗
客服回复:
亲,只有一次成功的,请您查询一下你的支付宝记录。如有问题再与我们联系。
2016-03-18 14:03:16
网  友:  陈* 2016-03-14 12:44:56
咨询内容:
提现金额被冻结是怎么回事
客服回复:
提现以后的金额是冻结的状态,是正常的,直至你提现的钱到达你的银行卡,这笔钱划出。
2016-03-14 12:46:58
网  友:  王*林 2016-03-09 17:49:38
咨询内容:
充值100元,余额为什么没显示
客服回复:
您好,经过财务查询,您的充值是成功的。可能是因为网络问题,没有及时返回,我们的技术人员为为您处理。稍后再登录查询。
2016-03-10 09:34:20
网  友:  张*彬 2016-03-09 08:53:59
咨询内容:
每次有转单宝消息提醒点开接单显示的是无相关订单信息怎么回事呀呀呀?
客服回复:
APP的功能还不是很完善。那种提示是订单应该是抢单的信息,被别人抢走了的话就点不开了。我们会在下一个版本中改进的。
2016-03-09 09:37:45
网  友:  符* 2016-03-05 22:26:25
咨询内容:
申请:退出诚信保证金2000元. 没单子我把钱压在你 这里干嘛? 麻烦把我的保证金退出来.
客服回复:
符合退出条件后在这里申请就可以了。详情参考:http://www.zhuandan.com/help/issue/issue_43.html
2016-03-06 18:11:33
网  友:  朱*贞 2016-03-05 20:33:52
咨询内容:
审核要多久
客服回复:
转单宝的店铺审核三个工作日以内
2016-03-05 21:50:36
网  友:  段*兰 2016-02-27 18:24:47
咨询内容:
为什么提的现金不见了?没到账,系统里又说提现成功?
客服回复:
您好,提现在没有到帐的情况下是冻结的状态,余额是减少的。是正常的情况。提交银行与实际到帐会有一定的时间差。以实际为准。
2016-02-29 09:21:39
网  友:  郭*娟 2016-02-22 12:48:52
咨询内容:
我想要退出保证金计划!
客服回复:
您好,申请后,转单宝三个工作日内处受理。受理成功后,5个工作日内退至帐户余额,可以进行提现操作。
2016-02-22 14:08:00
网  友:  郭*娟 2016-02-22 12:36:01
咨询内容:
我的保证金怎么退给我呢!
客服回复:
您好,申请后,转单宝三个工作日内处受理。受理成功后,5个工作日内退至帐户余额,可以进行提现操作。
2016-02-22 14:07:54
网  友:  夏*超 2016-02-20 00:17:43
咨询内容:
充值了一天了为什么一直不到账?
客服回复:
不好意思,支付接口返回状态异常,工程师正在处理。您的充值很快就会确认。为您造成的不便深感歉意。
2016-02-20 14:33:15
网  友:  夏*超 2016-02-19 17:50:53
咨询内容:
充值半个多小时了,一直不到账
客服回复:
支付宝返回异常,正在处理,您的款项不会受影响的。
2016-02-20 14:33:48
网  友:  吴*儒 2016-02-17 14:25:17
咨询内容:
你好,我们在转单宝接了一个单一,可是由于情人节很忙,花送去了,也没有让收花人签收啊,那怎么提款???
客服回复:
您好,如果您确认已送达,请在订单详情页确认签收,就可以了。签收后,发单方进行确认就可以马上提现,如果发单方未马上确认,7天内会自动确认。也是可以提现的。
2016-02-18 10:22:53
共 27 条 15/页 共 2 页 12
新手指南
咨询建议
在线客服

最近联系人

刷新 历史消息