hi,欢迎来到转单宝!请登录注册
帮助中心
如未找到你要了解的问题,你还可以 提交新的咨询

咨询问题分类

网  友:  谢洪 2016-05-15 21:16:45
咨询内容:
请问我5月6日2000元示显示提现成功,怎么到现在钱还是没到账
客服回复:
您好 麻烦您核实好您的银行卡在提现 你的已经提了两次了 但是您的银行卡开户地还是北京 麻烦您修改后再次提现,如有疑问请加我们的转单宝财务QQ 1105401950 咨询 给您带来不便敬请谅解!
2016-05-16 09:22:38
网  友:  杭*****间 2016-05-15 11:50:42
咨询内容:
你好我想问一下?我是杭州市花艺空间花店的,我5月6日提现成功,2000元到现在钱还没到账是什么原因?
客服回复:
您好 麻烦您核实好您的银行卡在提现 你的已经提了两次了 但是您的银行卡开户地还是北京 麻烦您修改后再次提现,如有疑问请加我们的转单宝财务QQ 1105401950 咨询 给您带来不便敬请谅解!
2016-05-16 09:33:45
网  友:  黄*婷 2016-04-30 13:20:41
咨询内容:
忘记支付密码怎么办了
客服回复:
你好 如果忘记支付密码了 可以登录转单宝后进入:帐户管理 - 安全设置 - 支付密码 - 修改,按提示完成修改就可以了。
2016-05-01 10:13:11
网  友:  丁雪 2016-04-30 12:13:09
咨询内容:
店铺认证身份证照片无法上传
客服回复:
您好,请查看是否文件太大,或文件格式不对,要求传jpg,png格式的图片,大小在1M以内。如果格式和大小无误,无法上传的提示是什么呢?麻烦您添加一下我们客服QQ 1350101611 提供截图?
2016-05-01 10:14:52
网  友:  谭*霞 2016-04-30 12:09:56
咨询内容:
为什么我这里提醒总是晚呢?比如12:07提醒我有单子,我点进去,别人12:06都已经接走了!真是郁闷!
客服回复:
接到的信息是一致的。应该受网速与手机的影响。还有就是打开速度。系统本身是公平的。
2016-05-01 10:11:41
网  友:  李敏 2016-04-29 07:07:50
咨询内容:
上传不了照片正反照
客服回复:
您好,请查看是否文件太大,或文件格式不对,要求传jpg,png格式的图片,大小在1M以内。如果格式和大小无误,无法上传的提示是什么呢?麻烦您加一下我们的客服QQ;1105401950 能提供截图吗?
2016-04-29 09:15:30
网  友:  贺*茹 2016-04-26 11:51:49
咨询内容:
转单怎样解除店铺绑定??绑定的淘宝店铺绑定错了!!!怎么解除?
客服回复:
您好 具体操作可以加我们的客服qq 1350101611 咨询一下
2016-04-26 12:05:57
网  友:  廖*兴 2016-04-26 10:32:35
咨询内容:
你好,请问我这个账户有没有加了诚信保证?
客服回复:
您好 暂时没有查询到您交了诚信保证金的信息
2016-04-26 12:03:52
网  友:  谭*霞 2016-04-25 15:54:39
咨询内容:
身份证上传上以后,必填项姓名,身份证号填不了,怎么弄,微信怎么弄,去哪里弄,拜托给我说详细些!谢谢了
客服回复:
您好 您是在操作哪一步的时候遇到问题了呢 ?你可以加一些客服qq 1741169640 备注一下您的店铺名字
2016-04-25 17:46:41
网  友:  张强 2016-04-24 19:41:26
咨询内容:
上传手机拍的营业执照,身份证照不符合尺寸还是什么标准,那我需要怎么弄
客服回复:
您好,请查看是否文件太大,或文件格式不对,要求传jpg,png格式的图片,大小在1M以内。如果格式和大小无误,无法上传的提示是什么呢?请加客服qq 1741169640 提供截图!
2016-04-25 13:08:31
网  友:  张余 2016-04-19 13:20:12
咨询内容:
本人现在已回山东烟台发展,希望店名改成雨轩花艺馆,把成都去掉。
客服回复:
您好 您的店铺已经修改了
2016-04-19 17:09:10
网  友:  姜*平 2016-04-19 11:44:28
咨询内容:
18966906596手机丢失,因用別人证件办理手机卡,无法补办卡,留15202400361号码
客服回复:
您好 您的电话号码已经给您更改了 但是店主的手机号码无法修改 需要您自己去修改的
2016-04-19 17:10:44
网  友:  张*厚 2016-04-18 12:06:39
咨询内容:
怎么没有联系人电话的呀?
客服回复:
您好 请问您是需要什么联系人的电话呢?
2016-04-18 12:28:34
网  友:  袁*琪 2016-04-18 11:06:51
咨询内容:
为什么我的提现还在在冻结中?
客服回复:
您好 周未的提现会有延迟,一般会在周一统一处理。如果你是在周五五点以后的提现申请,是会要慢一些的。所以金额也是处于冻结状态 ....
2016-04-18 12:27:46
网  友:  袁*琪 2016-04-18 09:50:28
咨询内容:
为什么48个小时过了,我的提现还没到账?
客服回复:
周未的提现会有延迟,一般会在周一统一处理。如果你是在周五五点以后的提现申请,是会要慢一些的。是正常的。
2016-04-18 12:28:40
共 383 条 15/页 共 26 页 12345
新手指南
咨询建议
在线客服