hi,欢迎来到转单宝!请登录注册
帮助中心
如未找到你要了解的问题,你还可以 提交新的咨询

咨询问题分类

网  友:   2014-07-30 21:51:37
咨询内容:
我的钱怎么打不到帐户呀
客服回复:
亲,1.你要认证身份证和手机号码2.你要设置支付密码,3.你要操作提现
2014-08-05 15:55:59
网  友:   2014-07-26 21:20:39
咨询内容:
不好意思请你们财务给我把120元花款转账到刘大庆的建行卡上,谢谢!不然会拒绝使用你们的转单宝,用起来麻烦,还不放心懂吗?
客服回复:
亲,您好,花款已经在您的转单宝账户里面,您可以认证了直接提现的。
2014-08-11 16:54:47
网  友:  牛*霞 2014-07-26 15:10:06
咨询内容:
我没有提现操作,为什么自己提现了,是自动的吗,况且是在别的花店下单的时间,和下单的时间,金额一样,请解答
客服回复:
你好亲,提现是需要你在后台操作的。您描述的问题不太清楚。你也可以通过QQ与我们交流。我们的客服QQ:1350101611
2014-08-12 10:08:40
网  友:   2014-07-22 09:32:40
咨询内容:
提交的照片格式老实不正确,怎么改格式???
客服回复:
您好,1.门头照是正方形的,身份证证件要像素小点的
2014-08-05 15:58:49
网  友:   2014-07-21 16:29:05
咨询内容:
为什么点击那个收货人的签收,没有反应的了?
客服回复:
亲,您好,这个是系统原因,现已解决
2014-08-05 15:59:20
网  友:  刘* 2014-07-21 12:47:00
咨询内容:
我的资质申请已经有两天了,为什么还没反应啊?
客服回复:
您好,已经审核通过了哦
2014-08-05 15:59:57
网  友:   2014-07-21 08:55:16
咨询内容:
我接的一个单子都配送好两天了,怎么系统显示还是处理中,我都找不到已经配送的按钮啊?
客服回复:
您好,这个是系统问题,现在已解决
2014-08-06 16:24:01
网  友:   2014-07-19 20:10:28
咨询内容:
亲 由于qq今天被盗 请加我另外一个qq 784406940 也是厦门海若鲜花
客服回复:
好的哦
2014-08-05 16:00:18
网  友:  钟*辉 2014-07-19 13:01:10
咨询内容:
提现 提不出来 第一次在你这上面交易就出问题 希望你能尽快帮我解决下。谢谢。
客服回复:
亲,现在提出来了吗
2014-08-05 16:00:36
网  友:   2014-07-18 15:48:30
咨询内容:
你好 我上次 提现的银行是农行 转单宝显示提现成功 但是我的银行卡上却没有到帐 是什么原因
客服回复:
您好,有可能是被银行退回,信息不正确
2014-08-05 16:01:08
网  友:   2014-07-13 09:08:00
咨询内容:
我用照相机拍的身份证咋传不上去
客服回复:
上传的提示信息是什么呢?亲
2014-08-05 11:21:29
网  友:   2014-07-09 15:19:55
咨询内容:
我的注册号18048526782,,QQ984375603 谁回复我?
客服回复:
亲,请问有什么问题吗?
2014-08-05 11:21:07
网  友:   2014-07-09 15:18:10
咨询内容:
我申请资质验证,为什么起始日期老是打不上去???
客服回复:
您好,您换个浏览器试试
2014-08-05 16:01:53
网  友:   2014-07-07 12:18:35
咨询内容:
你好。提现提不到 ?请问是怎么回事?
客服回复:
1.身份证要认证,手机号码要认证,支付密码要设置
2014-08-05 16:02:29
网  友:   2014-07-03 16:31:12
咨询内容:
您好老朋友给我下几个单子啊
客服回复:
你好,亲,平台在不断发展中,请不断完善平台的信息。会接到单的。
2014-07-03 17:12:07
共 379 条 15/页 共 26 页 23242526
新手指南
咨询建议
在线客服

最近联系人

刷新 历史消息